8 925 506-25-17

Устройство фундаментов в Москве и области

Компания «СкадиСтрой» занимается строительством фундаментов для деревянных домов в Москве и Московской области.

Устройство фундаментов в Москве и областиФундамент является одной из самых важных частей любого дома. Он принимает на себя всю тяжесть сооружения и равномерно передает эту нагрузку на грунт. Поэтому каждый фундамент должен быть достаточно прочным и долговечным. Подходить к строительству фундамента стоит с максимальной ответственностью, даже малейшие ошибки могут повлечь за собой большие проблемы, вплоть до разрушения дома. Обнаруженные уже после строительства недочеты будет очень дорого и сложно исправить.

Определиться с выбором вида фундамента могут помочь наши специалисты. Казалось бы, для одинаковых домов подойдет одинаковый фундамент, но это не верно. Особую роль при выборе фундамента играет результат анализа грунта, который обязательно необходимо проводить перед началом строительства. Мы рекомендуем обратиться к профессионалам, т.к. при самостоятельном анализе скорее всего будут допущены ошибки. В таком случае Вы можете заказать такой фундамент, который вообще не подходит для использования на Вашем земельном участке.

При наличии любых вопросов, касаемо строительства, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Наша компания уже много лет занимается возведением фундаментов, поэтому мы можем дать качественную консультацию и гарантировать высокое качество работ.

Основная наша направленность — это строительство деревянных домов. Поэтому мы предлагаем следующие виды фундаментов, которые лучше остальных подходят именно под деревянные дома:

Еще один очень важный момент — это проектирование коммуникаций будущего дома так, чтобы при закладке фундамента уже были учтены все необходимые отверстия и углубления. Если это не сделать сразу, то уже в построенном доме это будет сделать гораздо сложнее и дороже.

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните нам по телефону. Мы подберем наиболее подходящий фундамент для Вашего деревянного дома!